Стеклянная полка IKEA

Стеклянная полка IKEA. Состояние: новое.

Продаю стеклянную полку от известного производителя мебели - IKEA. Полка настенная, предназначена для установки в гостиной, спальне, кухне или любом другом помещении. Она отлично подойдет для организации хранения книг, декоративных предметов, посуды или любых других мелочей.

Полка выполнена из прочного и качественного стекла, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Ее конструкция позволяет удерживать большой вес, поэтому вы можете разместить на ней даже самые тяжелые предметы.

Размеры полки вполне универсальны: длина 110 см, глубина 26 см и высота 5 см. Они позволят вам экономно использовать пространство и дополнить интерьер вашего дома или офиса.

Полка была бережно эксплуатирована и находится в отличном состоянии. Она не имеет никаких дефектов или повреждений. В комплекте имеются все необходимые крепления для надежной установки на стену.

Цена полки очень привлекательная и доступная. Покупая ее, вы экономите значительную сумму денег по сравнению с новой полкой от IKEA. Она будет идеальным вариантом для тех, кто ценит качество и комфорт, но хочет сэкономить.

Если вам интересна эта стеклянная полка, приходите по адресу, указанному в объявлении, или свяжитесь со мной по указанному телефону. Буду рада ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече. Также возможна доставка полки по городу Петрозаводск за отдельную плату.

Не упустите возможность приобрести качественную стеклянную полку по привлекательной цене. Жду ваших звонков и сообщений!
450 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €